[2024-04-29 13:29:43] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Умар Кремлев встретился со спортсменами, тренерами и рефери в преддверии молодежного Чемпионата мира по боксу IBA / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Умар Кремлев встретился со спортсменами, тренерами и рефери в преддверии молодежного Чемпионата мира по боксу IBA


         Международная боксерская ассоциация IBA на официальном сайте 14 ноября 2022 г. сообщает о том, что в преддверии молодежного Чемпионата мира по боксу IBA президент Умар Кремлев провел встречу с участниками – ссылка IBA. Приводим перевод статьи.
     
         Президент IBA Умар Кремлев провел три важные встречи в Ла-Нусии, Испания, со спортсменами, которые примут участие в молодежном Чемпионате мира по боксу IBA, их тренерами, а затем с рефери и судьями. Каждому из них он передал важные послания, призвав объединиться и провести успешный турнир в Испании.
         «Вы - наше будущее, - сказал спортсменам президент Кремлев. «Сражайтесь здесь, как никогда раньше, чтобы осуществить свою мечту. Мы сделаем все возможное, чтобы и дальше создавать условия для вашего дальнейшего развития».
         «Тренеры и боксеры - главные ценности IBA, наряду с национальными федерациями. Не будь тренеров, не было бы спортсменов и бокса вообще. Я здесь, чтобы помочь всем вам. Мы очистили наш спорт и спасли организацию от банкротства. Сейчас мы не должны молчать, мы должны бороться за свои права.      Если мы не заговорим, бокса на Олимпиаде не будет. Мы не должны бояться предотвратить это преступление», — страстно сказал он тренерам.
         Что касается рефери и судей, Кремлев упомянул, что «лучшие из лучших собраны здесь, чтобы служить боксу».
    «Вы судите не только бокс, вы решаете судьбы наших спортсменов. Вы должны быть честными и прозрачными в своем решении для всех, на кону судьба молодого боксера. Относитесь к этой ответственности осторожно», - заключил Кремлев.
         Сегодня в Ла-Нусии, Испания, стартует молодежный Чемпионат мира по боксу среди юношей и девушек.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz