[2024-04-29 02:46:19] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Новости с Чемпионата Азии по боксу среди мужчин и женщин ASBC / Федерация любительского бокса Узбекистана

Новости с Чемпионата Азии по боксу среди мужчин и женщин ASBC

9 ноября 2022 г. в г. Аммане, Иордания прошли полуфинальные бои у женщин Чемпионата Азии по боксу среди мужчин и женщин ASBC. В Чемпионате Азии по боксу среди мужчин и женщин ASBC в Аммане принимают участие 267 боксеров (181 мужчин и 86 женщин) из 27 стран континента.
         В состоявшихся полуфинальных боях – Навбаҳор Ҳамидова  (весовая категория до 66 кг) со счетом 4:1 одержала убедительную победу над Боро Анкушитага из Индии, Соҳиба Рўзметова (до 75 кг) в упорной борьбе со счетом 3:2 одержала победу над Бацядан Херги из Филлипин и они выходят в финал соревнований.
         Поздравляем с победой!
         Фарзона Фозилова (до 48 кг) завоевала бронзовую медаль и стала бронзовым призером Чемпионата Азии.
         Поздравляем!!! Молодцец!!!
         Сегодня в девятый день соревнований Чемпионата Азии по боксу среди мужчин и женщин ASBC, на ринг выйдут десять наших боксеров и проведут полуфинальные бои - Хасанбой Дусматов (весовая категория до 51 кг) против Кхаркхуу Энкхмандакх из Монголии, Шахзод Музаффаров (до 54 кг) против Махмуда Сабирхана из Казахстана, Абдумалик Халаков (до 57 кг) против Гантумур Лунда из Монголии, Адхамжон Мухиддинов (до 60 кг) против Баярху Буяндалаи из Монголии, Руслан Абдуллаев (до 63,5 кг) против Чу Эн Лаи из Китайского Тайбэй, Асадхуджа Муйдинхуджаев (до 67 кг) против Дулата Бекбаурова из Казахстана, Саиджамшид Жафаров (до 75 кг) против Сумит из Индии, Одилжон Аслонов (до 80 кг) сразится с Омурбеком Бекжигит улу из Кыргызстана, Мадияр Саидраҳимов (до 92 кг) против Ахмада Сулаймон Ал Теймата из Иордании и Лазизбек Мулложонов (+ 92 кг) проведет бой с Нарендаром из Индии.