[2024-04-29 22:19:40] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 "У тебя две недели": Фьюри дал Джошуа еще один шанс подписать контракт на бой / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    "У тебя две недели": Фьюри дал Джошуа еще один шанс подписать контракт на бой


         Чемпион мира в супретяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри решил дать Энтони Джошуа еще немного времени, чтобы уладить все нюансы и подписать контракт на титульный бой.
         Об этом он рассказал в видео, которое опубликовал у себя в Instagram.
         "Мой промоутер Фрэнк Уоррен убедил меня позволить ему продолжить переговоры с твоей командой на этой неделе, несмотря на то, что я знал, что ты никогда не будешь участвовать в этом бое".
    "Мне только что сказали, что BT, DAZN, ESPN - все вещатели довольны условиями и готовы поддержать этот бой. Твоя сторона получила контракт, который позволяет тебе видеть каждый контракт для заключения с любыми партнерами на мероприятии. Мы договорились сделать это в качестве совместного продвижения, все в порядке, чисто, честно и прозрачно".
         "Я поспорил с Фрэнком, что неважно, что мы тебе предложим, ты не примешь этот бой. Итак, тебе решать: либо я выиграю пари, и ты покажешь публике, какой ты трус, либо свяжи своих адвокатов и команду сегодня по телефону с моей стороной, они все доступны, как и все это время, и подпиши контракт".
    "У тебя две недели для этого - моя команда сделала все с вещателями, билетами, местом проведения, все готово к работе". 
         "Кто-то прислал мне видео, на котором твой человек, Эдди (Хирн), говорил с тобой о бое с Уайлдером некоторое время назад. И он говорит, что если ты хочешь, чтобы бой состоялся, ты, твоя команда и твои адвокаты должны действовать быстро, чтобы это произошло".

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz