[2024-04-29 22:11:50] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Абель Санчес рассказал, почему Эррол Спенс легко победит Теренса Кроуфорда / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Абель Санчес рассказал, почему Эррол Спенс легко победит Теренса Кроуфорда


         Знаменитый тренер Абель Санчес поделился своим мнением относительно поединка за титул бесспорного чемпиона мира в полусреднем весе между американцами Эрролом Спенсом и Теренсом Кроуфордом.
         «Я думаю, что Спенс знает, как справиться с Кроуфордом. Я наблюдал за парнями еще в любительском боксе, и тогда я думал, что у Эррола больше шансов стать чемпионом мира в профессионалах, но они оба это сделали. Я тогда был в восторге от Спенса. Я считал его исключительным бойцом, который работал с молодым тренером и я оказался прав.
         Я рад видеть Эррола успешным боксером. Мне грустно от того, что он попал в аварию, но думаю, у него есть все, чтобы победить Кроуфорда. Теренс - недостаточно активен.
         Спенс должен победить Круфорда. Я думаю, что он будет контролировать ход боя, а джеб будет эффективным независимо от того, в какой стойке работает Теренс. У меня нет сомнений, что Спенс легко справиться со всем», - сказал Санчес.
         Ожидается, что Эррол Спенс и Теренс Кроуфорд проведут поединок 19-го ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz