[2024-04-29 22:21:13] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Джо Джойс прокомментировал желание Тайсона Фьюри подраться с Мануэлем Чарром / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Джо Джойс прокомментировал желание Тайсона Фьюри подраться с Мануэлем Чарром


         Британский супертяжеловес Джо Джойс отреагировал на желание его соотечественника, чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри провести бой с немцем сирийского происхождения Мануэлем Чарром вместо Энтони Джошуа.
         По словам Джойса, никто не хочет видеть, как Тайсон дерется с Чарром, а Фьюри встретиться с Мануэлем только чтобы оставаться активным.
    «Это будет хороший бой, пока он идет, но я думаю, что люди не хотят видеть этот поединок. Они хотят видеть Фьюри в бою с лучшими соперниками, против Усика, Джошуа или меня. У Тайсона много вариантов, но я думаю, что он просто хочет оставаться активным», - сказал Джойс.
         Напомним, ранее со-промоутер Фьюри, Фрэнк Уоррен подтвердил, что бой между его подопечным и Джошуа не состоится 3-го декабря.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz