[2024-04-26 09:03:49] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Тайсон Фьюри установил для Джошуа дедлайн / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Тайсон Фьюри установил для Джошуа дедлайн


         Фрэнк Уоррен, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, заявил о том, что команда британца близка к соглашению о проведении боя с Энтони Джошуа.
         По словам функционера, у Джошуа есть неделя, чтобы дать окончательный ответ.
    "Это шоу имени Тайсона Фьюри. Тайсон - номер один в мире среди всех супертяжеловесов. И на кону его титул. В настоящее время Эй Джей занимает где-то шестую строчку. Такие дела. Мы трудимся не покладая рук - извините, Тайсон трудится не покладая рук, чтобы устроить этот бой. Так давайте сделаем это. Нет никаких причин, чтобы этого не произошло".
         "Если этого так и не случится - по какой-либо мелочи, - то это будет не из-за нас. У нас лишь небольшое окно, чтобы организовать поединок. К концу этой недели мы должны получить ответ - да или нет. Если всё-таки нет, мы двигаемся дальше. Только потом не надо нас ни в чём винить", - приводит слова промоутера Boxing Scene со ссылкой на SecondsOut.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz