[2024-04-26 21:29:06] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Рабочая группа в составе специалистов Федерации бокса Узбекистана и УзГУФКС посетила Самаркандскую область / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Рабочая группа в составе специалистов Федерации бокса Узбекистана и УзГУФКС посетила Самаркандскую область


         В целях обеспечения выполнения задач, поставленных на расширенном видеоселекторном совещании 23 мая по популяризации спорта, совершенствованию спортивного образования и подготовке талантливых спортсменов под председательством Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева, для изучения созданных условий для занимающихся боксом в спортивных школах и физкультурно-образовательных учреждениях, существующих проблем и обмена мнениями с тренерами на местах, Специалисты Федерации бокса Узбекистана и Узбекского государственного университета физической культуры и спорта находятся с рабочей поездкой в Самаркандской области.
         Представители рабочей группы во главе с кубинским профессором Карлосом Вилануевом посещают объекты бокса в регионах республики. Представители рабочей группы, в состав которой входят специалист Федерации бокса Узбекистана Мирсолих Мирсагатов, а также профессора и преподаватели УзГУФКС Саиб Таджибаев и Валихан Анашев сначала посетили Кашкадарьинскую, а затем Навоийскую области.
         Специалисты посетили ряд спортивных объектов Самарканда, где встретились с тренерами и боксерами. В зале бокса на специализированной ДЮСШ №3 изучили условия занятий, ситуацию на местах посмотрели и во время посещения ДЮСШ, которая специализируется на единоборствах.
    Карлос Вилануева провел теоретические и практические занятия с юными боксерами и тренерами во время встречи на спортивных объектах. Он дал свои советы, как организовать работу. Он дал мастер-класс для мальчиков.
         Посещение регионов показало, что возможностей для развития бокса в этих областях предостаточно, потенциал высокий. Работа по демонстрации этого потенциала должна быть поставлена в правильное русло. Теперь рабочая группа, организованная Федерацией бокса Узбекистана и Узбекским государственным университетом физической культуры и спорта, представит свои окончательные выводы по поездке, на основе которых будут определены дальнейшие планы и дорожные карты по организации работы в трех вышеуказанных регионах. определяется.















    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz