[2024-04-27 07:35:27] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Цзю пообещал устроить ад американскому боксеру / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Цзю пообещал устроить ад американскому боксеру


         Австралийский боксер Тимофей Цзю поделился ожиданиями от боя против американца Джермелла Чарло за звание абсолютного чемпиона мира в первом среднем весе.
         «Я так жажду боя с Чарло. Я вживую смотрел за боем Чарло и Брайана Кастаньо и думал, что я следующий претендент. Мой бой с Чарло вызовет интерес по всему миру. Всегда здорово драться за пояс, а драться за все пояса еще лучше.
    В бою с ним я должен сохранять голову и быть сфокусированным. Я знаю, что у Чарло есть удар, который может выключить свет. Но я должен дать ему бой, в который он никогда не вступал. Я устрою ему ад. Благо мой стиль ведения боя позволяет это сделать», – передает слова Цзю Sport24, ссылаясь на эфир подкаста PBC Podcast.
         Напомним, Тим Цзю – сын известного российского боксера Константина Цзю. За всю карьеру на профессиональном ринге 27-летний австралиец провел 21 бой и одержал 21 победу, 15 из которых – нокаутом. Что касается Чарло, то в его активе 32 боя, 32 победы (22 – нокаутом).

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz