[2024-04-16 14:32:44] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Завершился Международный турнир по боксу «Chinggis Khan Cup» в Монголии / Федерация любительского бокса Узбекистана

Завершился Международный турнир по боксу «Chinggis Khan Cup» в Монголии

23  октября 2016 г. в г. Улан-Баторе, Монголия во Дворце спорта «Бу́янт-Уха́а» завершился международный турнир по боксу «Chinggis Khan Cup». В нем приняли участие боксёры из 10 стран мира. Узбекистан представляли сборные команды мужчин и женщин.
         Сборная Узбекистана хорошо выступила на этом турнире: Рахимова Турсуной (весовая категория до 51 кг), Мелиева Мафтунахон (до 60 кг), Шарахматов Абдулхай (до 56 кг) и Мадримов Исроил (до 75 кг) завоевали золотые медали и стали победителями турнира.
         Низамова Шахноза (до 69 кг), Мирзоахмедов Нодыржон (до 49 кг), Кодыров Аброржон (до 52 кг) и Мелибоев Фазлитдин (до 69 кг) завоевали серебро и становятся серебряными призерами турнира.
         Одилжонова Дильнозахон (до 54 кг), Абдураимов Эльнур (до 64 кг) и Махкамов Зухриддин (до 81 кг) бронзовые призеры турнира.