[2024-04-26 18:30:25] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Иноуэ опередил Канело в рейтинге P4P от DAZN / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Иноуэ опередил Канело в рейтинге P4P от DAZN



    29-летний японский боксер Наоя Иноуэ опередил мексиканца Сауля «Канело» Альвареса в рейтинге лучших боксеров мира независимо от весовой категории (P4P) по версии DAZN после своей убедительной победы в матче-реванше и объединительном поединке в легчайшем весе против Нонито Донэра 7 июня в Токио.
    Иноуэ одержал победу нокаутом во втором раунде над Донэром, которого в 2019 году он победил близким решением судей, и объединил титулы WBC, WBA и IBF в легчайшем весе, что позволило ему подняться на третье место в рейтинге P4P от DAZN, а Канело, опустившийся с первого на третье место после поражения от Дмитрия Бивола, теперь находится на четвертом месте.
    Также в обновленный рейтинг вошли новые абсолютные чемпионы мира Девин Хейни (легкий вес) и Джермелл Чарло (первый средний вес). чемпионы мира Стивен Фултон (первый полулегкий вес) и Шакур Стивенсон (первый легкий вес) улучшили свои позиции в рейтинге, а чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри и экс-чемпион мира в легком весе Джордж Кэмбосос покинули первую десятку P4P по версии DAZN.
    Полностью обновленный рейтинг P4P от DAZN выглядит следующим образом:
    1. Александр 
    2. Теренс Кроуфорд (2);
    3. Наоя Иноуэ (4);
    4. Сауль Альварес (3);
    5. Эррол Спенс (5);
    6. Дмитрий Бивол (6);
    7. Стивен Фултон (8);
    8. Девин Хейни (-)
    9. Шакур Стивенсон (10)
    10. Джермелл Чарло (-)..
    Тайсон Фьюри был исключен из рейтинга потому, что, по его собственным словам завершил свою карьеру и недавно вновь это подтвердил. Кэмбосос покинул топ-10 после поражения от Хейни, но может вернуться туда в случае победы в матче-реванше.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz