[2024-04-27 07:25:17] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Дерек Чисора и Кубрат Пулев проведут реванш 9 июля в Лондоне / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Дерек Чисора и Кубрат Пулев проведут реванш 9 июля в Лондоне


         9 июля в Лондоне (Великобритания) состоится бой-реванш между британцем Дереком Чисорой и Кубратом Пулевым. Поединок будет транслировать стриминговый сервис DAZN.
         Первое противостояние между Чисорой и Пулевым состоялось в мае 2016 года в Германии. Данный бой продлился все отведенные 12 раундов и завершился в пользу Кубрата раздельным решением судей.
         Чисора в последний раз выходил на ринг в рамках боя-реванша с новозеландцем Джозефом Паркером в декабре 2021 года. В этом противостоянии Дерек уступил своему сопернику единогласным решением судей. Первый поединок между Чисорой и Паркером прошел в мае прошлого года. Данное противостояние, которое продлилось всю дистанцию, Дерек также проиграл раздельным решением судей.
         На счету Дерека Чисоры в профессиональном боксе 32 победы (23 нокаутом) и 12 поражений. В активе Кубрата Пулева 29 побед (14 нокаутом) и два поражения.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz