[2024-04-26 12:56:09] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Джордж Кэмбосос намерен провести матч-реванш с Хейни / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Джордж Кэмбосос намерен провести матч-реванш с Хейни


         Австралиец Джордж Кэмбосос сразу после завершения его поединка против Девина Хейни заявил, что намерен воспользоваться своим правом на матч-реванш, которое было прописано в контракте на первый бой, состоявшийся 5 июня в Мельбурне. Хейни победил единогласным решением судей и объединил четыре основных титула в легком весе, но Кэмбосос уверен, что бой был близким, и в реванше он сможет выступить лучше.
         «Это замечательный день для бокса. Замечательный день для страны. В конце концов, я хотел боя с самым сильным, самым сложным соперником. Я проявлю к нему полное уважение после его победы. Пусть наслаждается своим триумфом, и мы встретимся еще раз. Я не буду портить момент его триумфа, пусть празднует, и скоро мы увидимся снова», — сказал Кэмбосос после боя на стадионе, на котором собралась 41 тысяча зрителей.
    «Он вел свой бой. Боксировал, двигался. Он не хотел ввязываться в бой, но это его стиль. Я работал по корпусу, но у него был умный план на бой. Он хватал и держал меня весь бой и делал то, что ему нужно было для победы. Ты делаешь то, что нужно для победы, и  сегодня судьи отдали ему победу, но я уверен, что все будет иначе, когда мы снова встретимся на ринге», — добавил австралиец.
         «Я пошел на риск, я встретился с сильнейшим, хотя в этом не было необходимости. Ты боксируешь с сильнейшими, победа, поражение или ничья, — это не самое главное. К черту послужные списки, это важнее. Никто не хотел с ним боксировать, но я сразу же дал ему шанс, поэтому уверен, что мы сделаем это еще раз. Мне нужно кое-что поменять, но я считаю, что бой был очень близким. Мы встретимся еще раз. Слушайте, я дал ему шанс, если бы я не дал ему возможность, он бы не праздновал сейчас. Поэтому мы встретимся еще раз», — сказал Кэмбосос о реванше.


    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz