[2024-04-27 22:46:47] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Реванш между Канело и Биволом может состояться в мае 2023 года / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Реванш между Канело и Биволом может состояться в мае 2023 года


         Реванш между абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе Саулем Альваресом и обладателем титула WBA в полутяжелом дивизионе Дмитрием Биволом может состояться в мае следующего года. Об этом рассказал глава Matchroom Boxing Эдди Хирн.
         «Конечно, реванш состоится. Мы поговорили с Биволом и его командой. Мы работаем над реваншем на Синко де Майо 5 мая следующего года. Альварес ни в коем случае не откажется от этого боя. Он отчаянно хочет поквитаться за поражение», – сказал Хирн.
         Напомним, 8 мая в Лас-Вегасе Дмитрий Бивол встретился с Саулем Альваресом. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боксер. Таким образом, он защитил чемпионский пояс WBA в полутяжелом дивизионе.
         В декабре прошлого года Бивол выходил на ринг против своего соотечественника Умара Саламова. Этот бой Дмитрий выиграл единогласным решением судей. В его активе 20 побед (11 – нокаутом) и ни одного поражения. 

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz