[2024-04-27 19:47:52] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Обсуждены планы выполнения поручений Президента с хокимом Навоийской области / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Обсуждены планы выполнения поручений Президента с хокимом Навоийской области


         Как сообщалось ранее, руководство Национального Олимпийского комитета Узбекистана с целью обеспечения исполнения поручений, данных на видеоселекторном совещании 23 мая под председательством Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева, находится с рабочим визитом в регионах.
         Рабочая группа во главе с Генеральным секретарем Национального Олимпийского комитета Узбекистана Ойбеком Касимовым и заместителем председателя Комитета, первым заместителем Председателя Федерации бокса Узбекистана Сакеном Полатовым после Бухары посетила Навоийскую область.
         Поездка началась со встречи с хокимом Навоийской области Норматом Турсуновым. На встрече были обсуждены проблемы и недостатки в развитии регионального спорта. Стороны поделились планами и предложениями по развитию физической культуры и спорта в крупнейшем регионе страны. Также было отмечено, что в области достаточно инфраструктуры для дальнейшего усиления селекционной работы и спортивного образования, это было особо подчеркнуто Президентом во время совещания.
         В ходе визита официальные лица посетили ряд спортивных объектов Навоийской области. Ознакомились с условиями спортивных залов ДЮСШ и СДЮСШ, КОР, побеседовали с тренерами и спортсменами.
         Во встрече, состоявшейся в Центре «Манавият ва марифат», приняли участие ответственные лица передовых спортивных учреждений Навои, а также спортивных Федераций области. В ходе мероприятия ответственными лицами была презентована система работы планируемого совершенно нового механизма по подготовке талантливых атлетов. На совещании, прошедшем в режиме открытого диалога, тренеры и специалисты - сторонники здорового образа жизни, получили возможность обратиться с предложениями и проблемами, которые их волнуют.










































    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz