[2024-04-28 19:21:19] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 WBO обязало Джермелла Чарло провести бой против Тима Цзю / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    WBO обязало Джермелла Чарло провести бой против Тима Цзю


         Всемирная боксерская организация (WBO) определила обязательного претендента для абсолютного чемпиона мира в первом среднем весе американца Джермелла Чарло. Как и ожидалось, Джермелл должен будет разделить ринг с перспективным австралийцем Тимом Цзю. Бойцам дан 20-дневный срок для достижения соглашения, в противном случае судьба поединка решится на промоутерских торгах.
         «У сторон есть двадцать дней, чтобы договориться с момента получения нашего письма. Если оно не будет достигнуто в срок, который указан в документе, пройдут промоутерские торги в соответствии с Положениями WBO», - сказал представитель WBO Луис Батиста-Салас в интервью BoxingScene.
    Напомним, что Чарло 14-го мая на арене Dignity Health Sports Park в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США провел поединок против аргентинца Брайана Кастаньо, которого победил техническим нокаутом в девятом раунде.
         Тим 26-го марта на арене The Armory в Миннеаполисе, штат Миннесота, США встретился с американцем Террелом Гоше и победил единогласным решением судей.


    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz