[2024-04-28 13:14:01] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Майкл Хантер: Я нокаутирую обоих Фьюри, Хьюи будет первым / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Майкл Хантер: Я нокаутирую обоих Фьюри, Хьюи будет первым


         Американский боксер Майкл Хантер 2 июля проведет отборочный поединок по версии WBA в супертяжелом весе против британца Хьюи Фьюри и намерен одержать победу нокаутом, чтобы приблизиться к бою за титул чемпиона мира и поединку против его двоюродного брата, чемпиона WBC в этом весе Тайсона Фьюри.
         «Я очень рад поехать в Англию и показать свое мастерство, — заявил Хантер в интервью Sky Sports. — Мы собираемся нокаутировать обоих Фьюри, одного за другим. Хьюи будет первым. Он стоит на моем пути, я иду за титулами, и должен устранить любого, кто встанет на моем пути. Мы знаем, что он умеет драться. Есть ли у него навыки и настрой конкурировать со мной? Я думаю, что нет. Но есть лишь один способ это выяснить».
         По мнению Хантера, Хьюи Фьюри недостаточно хорош, чтобы перебоксировать его, и не обладает сильным ударом, чтобы рассчитывать на досрочную победу.
         «У него просто нет удара, — отметил Хантер. — Он приличный боксер, у него хорошие навыки, он высокий, длиннорукий, он из семьи Фьюри. Лучшее, что можно о нем сказать ,что он из бойцовской семьи Фьюри, Это лучшее, что я в нем вижу. Я не думаю, что он нокаутер, я вижу, что он техничный боксер, это просто значит, что он не нокаутер».

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz