[2024-03-29 18:38:29] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Huawei и Федерация Бокса Узбекистана провели совместную пресс-конференцию / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Huawei и Федерация Бокса Узбекистана провели совместную пресс-конференцию


         Перед началом Летних Олимпийских Игр в Рио, компания ИП ООО «Huawei Tech. Investment Tashkent» решила поддержать Олимпийскую сборную Узбекистана по боксу и подписала партнерское соглашение с федерацией бокса Узбекистана.
         Нельзя не отметить, что огромный вклад, в достижение высокого результата нашей национальной команды в прошедшей Олимпиаде, принадлежит именно мастерам кожаной перчатки. Наша сборная по боксу, в составе которой было 11 боксеров, завоевала 7 олимпийских наград разного достоинства и смогла отнять звание сильнейшего у, казалось бы, непоколебимых кубинцев. 
         Хасанбой Дусматов, Шахобиддин Зоиров, Фазлиддин Гаибназаров,  Шахрам Гиясов, Бектимир Меликузиев, Рустам Тулаганов, Муроджон Ахмадалиев стали настоящими героями своей страны и доказали всему миру, что бокс в Узбекистане развивается с каждым годом.
    Компания «Huawei» продолжая активно участвовать  в развитии  спорта и образования страны, решила чествовать боксеров и провести совместную пресс-конференцию с  Федерацией бокса Узбекистана.
         В ходе пресс-конференции боксеры рассказали о своих достижениях на Олимпиаде, а также  обсудили вопросы сотрудничества с компанией Huawei по социальным и коммерческим проектам. Представители СМИ смогли первыми увидеть социальный ролик, подготовленный для поддержки спортивного духа и развития бокса в Узбекистане.
         «Мы, как инновационный и прогрессирующий бренд  верим, что бокс в Узбекистане также будет развиваться. Мы знаем, что школа бокса страны знаменита во всем мире благодаря успехам своих воспитанников. Предоставляя нашим боксерам смартфоны Huawei, мы очень надеемся, что они всегда  смогут качественно общаться со своими близкими и родными и увеличат масштаб своих побед на международной арене. Мы гордимся тем, что внесли свой вклад в Олимпийское движение Узбекистана и успех страны на международной арене», - заявил директор ИП ООО «Huawei Tech. Investment Tashkent» Ван Пэн. 
         «Мы все находимся под ярким и неизгладимым  впечатлением  прошедших ХХХI Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, подаривших нам много незабываемых и счастливых моментов побед наших спортсменов. Феноменальные итоги Олимпиады – 3 золотых, 2 серебряных 2 бронзовых медали, общекомандное  первое место и приз лучшему боксеру Олимпийских игр – это несомненно выдающийся и исторический результат наших боксеров. Но это и не только гигантский труд спортсменов и их наставников, но и безусловно коллективная победа всех, кто своим трудом и профессионализмом приближал эту победу. Большой вклад в наши успехи сделали и наши партнёры – которые всегда поддерживали развитие и популяризацию бокса, не только внимательно следили за нашими выступлениями, но и всегда оказывали большую помощь и поддержку. Мы рады, что теперь в рядах наших  верных партнёров и компания Huawei» - заявил первый заместитель председателя Федерации бокса Узбекистана Шерзод Ташматов.
         В ходе пресс-конференции компания Huawei также обсудили с Федерацией бокса Узбекистана возможность проведения  мастер-классов узбекских боксеров для спортсменов из Китая. По мнению компании, данная инициатива, несомненно, поспособствует  укреплению спортивного сотрудничества между Узбекистаном и Китаем.

























































     

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz