[2024-04-19 15:25:31] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Фантастическое шоу на торжественной церемонии открытия чемпионата Азии по боксу ASBC U22 / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Фантастическое шоу на торжественной церемонии открытия чемпионата Азии по боксу ASBC U22



         В своей статье на официальном сайте 22 января 2022 г. Азиатская конфедерация бокса ASBC публикует информацию о церемонии открытия Чемпионата Азии по боксу U22– ссылка ASBC. Приводим перевод статьи.
     
         Торжественная церемония открытия открыла Чемпионат Азии по боксу ASBC U22 в Ташкенте, Узбекистан, который является историческим соревнованием с его первым проведением. Азиатская конфедерация бокса гордится своими потрясающими церемониями открытия, а руководство Федерации бокса Узбекистана приложило все усилия, чтобы поразить участников и болельщиков этим фантастическим культурным шоу.
         Президент Международной ассоциации бокса Умар Кремлев не только посетил пресс-конференцию, а также церемонию торжественного открытия чемпионата Азии по боксу ASBC до 22 лет, но и выступил с важной речью.
         Президент Азиатской конфедерации бокса Анас Алотаиба также следил за шоу вместе с исполнительным директором ASBC Али Саламехом. Анас Алотаиба приветствовал официальных лиц и всех участников во время своего выступления на церемонии открытия и подчеркнул усилия Федерации бокса Узбекистана.
         Вице-президент Азиатской конфедерации бокса, первый заместитель Председателя Федерации бокса Узбекистана и вице-президент Национального Олимпийского комитета Узбекистана Сакен Полатов и директор соревнований Шохид Тиллабоев усердно работали над организацией замечательного чемпионата. на максимально возможном уровне. Федерация бокса Узбекистана примет элитный Чемпионат мира по боксу среди мужчин 2023 года впервые в своей истории, и многие из этих звезд до 22 лет могут принять участие в элитном мероприятии в следующем году.
         Церемония открытия представила историю бокса Узбекистана, его восхитительную культуру, их высокие результаты, а также звезд бокса Азии. История бокса Узбекистана началась с Сиднея Джексона, который создавал узбекскую школу бокса в стране, а такие звезды, как Руфат Рискиев, Артур Григорян, Махаммадкадир Абдуллаев и Баходир Жалолов, прославились в стране в последние десятилетия. Победитель Олимпийских игр в Токио Баходир Жалолов принял участие в церемонии открытия чемпионата в качестве специального гостя. Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев также приветствовал мероприятие по боксу и его участников. Исполнители мирового класса, танцоры, узбекские певцы, боксеры, лазерное шоу, парад флагов привели в восторг фантастическую церемонию торжественного открытия чемпионата Азии по боксу ASBC U22. Рефери и судьи, а также боксеры принесли свои присяги на церемонии открытия соревнований.

     

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz