[2024-04-25 01:14:04] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Флойд Мейвезер нокаутировал Микуру Асакуру / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Флойд Мейвезер нокаутировал Микуру Асакуру


         45-летний экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший победил нокаутом во втором раунде японского бойца Микуру Асакуру в показательном поединке по правилам бокса, который прошел в Токио.
         Мейвезер начал поединок осторожно, пытаясь провести одиночный удар и разрывая дистанцию при попытке Асакуры пойти вперед. Во втором раунде бой стал более динамичным. Боксеры обменялись успешными атаками и улыбками после пропущенных ударов, и в самой концовке раунда Мейвезер отправил соперника в нокдаун. Асакура очень неуверенно поднялся на ноги, и известный американский рефери Кенни Бейлес остановил поединок.
         Интересно, что на этом шоу Rizin в качестве почетного гостя присутствовал филиппинец Мэнни Пакьяо. Он принял участие в предматчевой пресс-конференции, а перед боем поднялся на ринг и рассказал, что всегда поддерживает азиатских спортсменов и поэтому помогал Асакуре в подготовке к бою против Мейвезера.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz