[2024-04-19 04:41:24] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Мейвезер дал согласие на еще один бой с МакГрегором, но только при выполнении одного условия / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Мейвезер дал согласие на еще один бой с МакГрегором, но только при выполнении одного условия


         Флойд Мейвезер подтвердил, что второй бой с Конором МакГрегором, запланированный на 2023 год, находится на стадии разработки.
         Прошло почти пять лет с тех пор, как Мейвезер и МакГрегор вышли на ринг в мегакроссоверном поединке в августе 2017 года. Тогда    Флойд преподал суперзвезде UFC урок бокса, обеспечив победу техническим нокаутом в десятом раунде.
    Мэйвезер сообщил, что ведет переговоры с МакГрегором об условиях реванша 2023 года.
         "Мы не знаем, будет ли это выставочный бой или настоящая драка. Но были разговоры и о том, и о другом. Я бы предпочел, чтобы бой был выставочный", - цитирует Флойда Daily Mail. "Я не участвую в драках, где я могу серьезно получить по лицу".
    "Так что такие парни, как Конор МакГрегор, и те, кто не очень сильно бьют, ютуберы или ребята из UFC - я действительно не возражаю против боя с такими людьми, но не собираюсь ставить себя в положение, когда я могу навредить себе или травмироваться".
         Поединок с МакГрегором стал для Мейвезера последним последним профессиональным боем, в результате чего его рекорд достиг 50 побед и ни одного поражения или ничьей. Сообщается, что тогда Флойд заработал около 280 миллионов долларов, в то время как ирландец получил 130 миллионов.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz