[2024-04-20 09:38:20] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Али Ахмедов проведет бой против Росадо 17 сентября / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Али Ахмедов проведет бой против Росадо 17 сентября


         27-летний боксер Али Ахмедов выйдет на ринг 17 сентября в большом вечере бокса в Лас-Вегасе «Канело-Головкин III» в поединке против известного американца Габриэля Росадо в рамках второго среднего веса.
         Ахмедов потерпел первое поражение в карьере в декабре 2020 года и с тех пор одержал две досрочные победы. Бой против Росадо станет для Ахмедова первым в этом году.
         «Я рад стать частью этого шоу на DAZN PPV, — сказал Ахмедов. — Это отличная возможность показать свое мастерство, особенно в поединке против такого закаленного бойца как Габриэль Росадо. Росадо очень опытный соперник и известен поединками против лучших боксеров этого веса, что еще больше мотивирует меня».
         36-летний Росадо в прошлом году одержал громкую победу нокаутом над перспективным олимпийским призером Бектемиром Меликузиевым, однако затем потерпел два поражения.
         «С нетерпением жду выступления в одном из самых больших вечером бокса в этом году. Это возможность сделать то же самое, что я сделал в бою против Бектемира, и вернутся в борьбу за титул чемпиона мира», — сказал Росадо.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz