[2024-04-19 08:40:10] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 IBA открывает процесс подачи заявок на проведение мероприятий World Boxing Tour 2023-2024 гг. / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    IBA открывает процесс подачи заявок на проведение мероприятий World Boxing Tour 2023-2024 гг.


         Международная боксерская ассоциация IBA на официальном сайте сообщила подробности о проведение мероприятий World Boxing Tour на 2023-2024 гг.– ссылка IBA. Приводим перевод статьи.
     
         Международная боксерская ассоциация (IBA) открыла процесс подачи заявок на участие в турнирах World Boxing Tour (WBT) на 2023-2024 годы. В течение этого периода будет шесть ключевых событий WBT, которые, как планируется, будут приносить очки для олимпийской квалификации. Ожидается, что соревнования будут распределены между континентами, что обеспечит равные возможности получить шанс боксировать на Олимпийских играх 2024 года в Париже.
         Президент IBA Умар Кремлев сказал: «На протяжении многих лет IBA проводит чемпионаты мира по боксу среди мужчин, женщин и молодежи. World Boxing Tour был разработан, чтобы расширить возможности, которые мы предоставляем боксерам со всего мира для участия в международных турнирах с участием лучших боксеров. Мы рады сотрудничать с национальными федерациями, чтобы организовать Всемирный боксерский тур и помочь воплотить мечты боксеров всего мира в реальность».
         Национальным федерациям IBA был предоставлен план хостинга, в котором указаны требования WBT, финансовые ожидания, модели управления и многое другое, а также подчеркнуты преимущества хостинга. Это также позволит потенциальным хозяевам более активно участвовать в процессе подачи заявок на более раннем этапе и лучше понять события WBT как платформу, которая создает общую ценность, способствуя обмену между спортсменами, зрителями, СМИ и организаторами.
         Генеральный секретарь IBA Иштван Ковач добавил: «При разработке World Boxing Tour мы должны были учитывать не только потребности IBA или боксеров, но и преимущества для принимающей стороны. С нашей моделью хозяева могут рассчитывать на простой процесс торгов, поддержку проведения мероприятий, партнерский подход к правам и обязанностям, разумные ожидания и важные меры, направленные на устойчивость и наследие».
         Недавно разработанные требования к размещению и проект календаря соревнований, которые были рассмотрены, пересмотрены и одобрены Комитетом спортсменов IBA и Комитетом по соревнованиям IBA, были распространены среди всех национальных федераций.

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz