[2024-04-24 11:59:50] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Рабочая группа в составе специалистов Федерации бокса Узбекистана и УзГУФКС посетила Навоийскую область / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Рабочая группа в составе специалистов Федерации бокса Узбекистана и УзГУФКС посетила Навоийскую область


         В целях обеспечения выполнения задач, поставленных на расширенном видеоселекторном совещании 23 мая по популяризации спорта, совершенствованию спортивного образования и подготовке талантливых спортсменов под председательством Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева, для изучения созданных условий для занимающихся боксом в спортивных школах и физкультурно-образовательных учреждениях, существующих проблем и обмена мнениями с тренерами на местах, Специалисты Федерации бокса Узбекистана и Узбекского государственного университета физической культуры и спорта находятся с рабочей поездкой в Навоийской области.
         Представители рабочей группы во главе с кубинским профессором Карлосом Вилануевом посещают объекты бокса в регионах республики. Ранее мы сообщали, что представители рабочей группы свою первую поездку совершили в Кашкадарью.
         В Навоийской области они побывали в зале бокса Областного Колледжа олимпийского резерва и понаблюдали за тренировочным процессом. Карлос Вилануева наблюдал за тренировками юных боксеров, побеседовал с ними, дал тренерам свои соответствующие рекомендации, разъяснил ряд новых методик тренировок.
         В ходе поездки члены рабочей группы также посетили Зал женского бокса в г. Навои. Следует отметить, что девушки более активны в национальных соревнованиях, чем юноши из Навои. Это говорит о том, что потенциал женского бокса в регионе высок. Эксперты также дали свои соответствующие рекомендации во время посещения зала женского бокса и подчеркнули, что девушки должны продолжать работать в этом духе.
































    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz