[2024-04-20 09:23:01] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Третий бой Головкина и Канело вновь пройдет в Лас-Вегасе / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Третий бой Головкина и Канело вновь пройдет в Лас-Вегасе



         Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес и чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин проведут третий поединок 17 сентября в Лас-Вегасе на той же самой арене T-Mobile, где прошли первые два боя между ними.
         Напомним, что боксеры встречались дважды в сентябре 2017 года и в сентябре 2018 года. В первом бою была зафиксирована ничья, а во втором поединке победу отдали Альваресу. Головкин оба раза был не согласен с решением судей. Также в промежутке между боями Канело сдал положительную пробу на кленбутерол, что не улучшило и без того сложные отношения между боксерами.
         Идея проведения этого боя в сентябре родилась еще в начале  года, и Канело выглядел явным фаворитом в бою против 40-летнего Головкина, однако неожиданное поражение мексиканца от Дмитрия Бивола в мае этого года, сделало третий бой более интригующим, и еще более важным для Канело.
         24 июня боксеры проведут пресс-конференцию в Лос-Анджелесе, а 27 июня — в Нью-Йорке, и учитывая официальный анонс арены и даты начала продаж билетов, скоро появится информация о других боях этого вечера бокса.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz