[2024-04-23 14:59:00] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Пакьяо хочет провести выставочный поединок с Мейвезером / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Пакьяо хочет провести выставочный поединок с Мейвезером


         Шон Гиббонс, президент промоутерской компании MP Promotions, заявил, что филиппинец Мэнни Пакьяо заинтересован в реванше с американцем Флойдом Мейвезером.
         «Погнали. Я бы хотел посмотреть этот бой, но Мейвезер не хочет драться из-за своего эго. Сенатор Пакьяо с удовольствием провел бы выставочный бой против Мейвезера. Если бы он вернулся, то в этом году, но это под большим вопросом», – приводит слова Гиббонса портал Planet Sport.
    Пакьяо и Мейвезер встречались на ринге в мае 2015 года. Этот бой, который продлился все отведенные 12 раундов, филиппинец проиграл единогласным решением судей.
         Пакьяо последний поединок провел против кубинца Йордениса Угаса в августе 2021 года. В этом противостоянии филиппинский боксер уступил своему сопернику единогласным решением судей. После этого боя Мэнни объявил о завершении карьеры. На его счету 62 победы (39 нокаутом), восемь поражений и две ничьи.


    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz