[2024-04-25 07:01:46] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Чарльз Мартин нацелен на бой с Уайлдером или Руисом / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Чарльз Мартин нацелен на бой с Уайлдером или Руисом



         Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Чарльз Мартин заявил, что хочет разделить ринг с Деонтеем Уайлдером или Энди Руисом.
    "В этом месяце я вернусь в зал с Мэнни Роблесом. Надеюсь, что выйду на ринг в конце июля или в августе. Я пытался подраться 9 июля с Дереком Чисорой, но они сказали моим людям, что он не захотел биться с левшой. Я все еще в топ-10 рейтинга, поэтому для меня есть много боев: Деонтей Уайлдер, Энди Руис, реванш с Адамом Ковнацки. Я заполучу какой-то бой - чем крупнее, тем лучше.
         Я благословлен в моей жизни. Эл Хэймон и PBC очень добры ко мне и моей семье. Я работаю с менеджером Майком Борао еще с любителей, рядом со мной с самого начала был мой кореш Пол Кэйн.
         У меня отличная карьера, но сложно забросить попытки стать двукратным чемпионом мира в супертяжелом весе. Так что я попытаюсь еще раз завоевать титул, пока хожу по этой земле, как папочка", - сказал Чарльз Мартин сайту Sky Sports.
    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz