[2024-04-20 18:10:15] Notice: Undefined variable: http_accept_language in /opt/www/vhosts/olympicboxing.uz/httpdocs/index.php on line 64
 Сауль Альварес прояснил свою позицию насчет реванша с Биволом / Федерация любительского бокса Узбекистана 

Календарь соревнований

    Календарь

    Поиск по сайту

    Спонсоры

    Спонсоры

    Сауль Альварес прояснил свою позицию насчет реванша с Биволом


         Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес сообщил, что планирует еще раз сразиться с обладателем титула WBA Super в полутяжелом дивизионе Дмитрием Биволом, несмотря на то, что следующий бой он решил провести против Геннадия Головкина.
         "Наверняка я попытаюсь еще раз. Я очень азартный, очень настойчивый человек. Я пытался набрать вес и завоевать этот титул, но не смог. Однако мы попытаемся еще раз. Только во втором поединке мои физические кондиции будут намного лучше, я подготовлюсь на 12 раундов.
         Моя стратегия будет другой в сравнении с той, которую я использовал против моих соперников во втором среднем весе. Все становится для тебя уроком. Я пытался сделать что-то новое, но это не сработало. Впрочем, у нас есть новый план насчет того, что будет дальше", - сказал Сауль Альварес сайту DAZN.
         Напомним, что 7 мая Канело проиграл Биволу единогласным решением судей. Альварес решил не брать незамедлительный реванш и согласился на трилогию с Геннадием Головкиным, которая состоится 17 сентября. 

    

    История бокса

    Фонд развития бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Международная Ассоциация бокса

    Где научиться боксу

    При поддержке Фонда развития бокса Узбекистана

    Создание сайта Brand.uz